В нем просила возместить компенсацию равную доли Ответчика, и признать за ней полное право в недвижимости.

• г. Симферополь
Был суд. Имеется незначительная доля в квартире, доставшееся по наследству. Истец просила суд удовлетворить её иск. В нем просила возместить компенсацию равную доли Ответчика, и признать за ней полное право в недвижимости. Суд в полном объеме удовлетворил её иск. Подскажите пожалуйста в течении какого времени она должна выплатить нам денежные средства?
Ответы на вопрос (9):

Как вступит в законную силу решение суда ,то получите исп.лист в суде и сдайте на принудительное исполнение в службу суд приставов