Юрист сказал чтобы вернуть средству надо оплатить 98 000 рублей Alied Irish банка.

• г. Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста? Я на интернете заявка дал. Пообшалсия юристами. Возврата денег от брокеров. Юрист сказал чтобы вернуть средству надо оплатить 98 000 рублей Alied Irish банка. Можно им верить или попаду опять обмана. Дайте пожалуйста совет!?
Ответы на вопрос (14):

Это мошенники, не верьте

Это не юрист, а мошенник.

Багтыяр, не верьте, это мошенники

Это мошенники! Не ведитесь ни в коем случае! Обращайтесь в полицию в первую очередь

Деньги от брокера вернуть невозможно в принципе. Вас разводят мошенники.

Совет один, выйти из фантазий мошенников по поводу возврата денег, их нет, они давно похищены.

Нельзя их найти где-то там...в каком-том банке..

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

это мошенники разумеется

Вы попали к мошенникам.

Заявление в полицию.

Верить никому нельзя. Делайте выводы.

Если Вам нравится попадать "опять обмана", то общайтесь с подобными юристами и дальше.

Они "помогут" Вам облегчить Ваш кошелёк. Не сомневайтесь!..

Это жулики.

Похоже, что Вас обманывают. Обратитесь в полицию.

Если нужна юридическая помощь в вопросе возврата денег от брокеров, тогда обращайтесь.

С вероятностью 99% это мошенники.