Иностранный гражданин находится в СИЗО у него нет никаких документов а паспорт просрочен

• г. Апрелевка
Иностранный гражданин находится в СИЗО у него нет никаких документов а паспорт просрочен, как он может написать доверенность на другого человека?
Ответы на вопрос (5):

через начальника сизо но лучше вызывать консула

При отсутствии действующих документов удостоверяющих личность - это невозможно.

А с свидетельством о рождении получится написать доверенность из СИЗО если паспорт просрочен?

Свидетельство о рождении не является документом удостоверяющим личность для совершеннолетнего иностранного гражданина.

Здравствуйте. Как он напишет без паспорта? Пусть обращается в консульство