Мой муж открыл контакты своей сожительницы покоя не дают постоянно вылаживает видео как она катается в моих машинах с ним.
• г. Иркутск
Мой муж открыл контакты своей сожительницы покоя не дают постоянно вылаживает видео как она катается в моих машинах с ним. Могу я как то убрать этот контакт?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Добрый день!
Вы просто можете ее заблокировать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить03.06.2025, 15:53,
г. Тюмень
Обнародование и использование изображения гражданина допускается только с его согласия (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ). Если видео размещено без вашего согласия и нарушает ваши права, вы вправе требовать удаления такого видео, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
СпроситьМолодец
Спросить03.06.2025, 15:54,
г. Севастополь
Не совсем понятно, что Вы хотите сделать. Вы можете заблокировать любой контакт, внести в чёрный список. Но не от имени мужа.
Спросить03.06.2025, 16:07,
г. Тула
Заблокируйте номер.
Если распространие материалов о частной жизни, тогда с иском в суд в порядке ст. 152 и 152.1 ГК РФ.
Спросить03.06.2025, 18:19,
г. Калуга
можете ее заблокировать.