Инвалидному ветерану ВОВ передал гараж - как оформить собственность на нового владельца?

• г. Тверь

Купил гараж в соседнем дворе (место уж очень удобное), гараж был поставлен в 1979 году и выдан был инвалиду ВОВ на основании решения горсовета о предоставлении земельных участков под установку индивидуальных гаражей инвалидам ВОВ от 1979 г. Инвалид этот давно умер и родственники продали гараж без всякой приватизации другим людям а сами уехали, а эти люди владели гаражом много лет, потом продали гараж мне, так же при продаже передали мне это решение горсовета (им передала его семья инвалида), Я понимаю что к этому инвалиду и его семье я не имею никакого отношения, но может есть какая нибудь возможность оформить этот гараж в собственность на меня, ведь этих людей давно нет.

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день! В судебном порядке возможно, - правоустанавливающий документ на земельный участок, подтверждающий факт отведения земельного участка для строительства гаража есть, а это главное. Если что обращайтесь на указанный ниже эл. адрес, помогу Вам составить соответствующие документы.