Вопрос - Получу ли я декретные, находясь в административном отпуске из-за вины работодателя?

• г. Новосибирск

Нахожусь дома в административном отпуске, по вине работодателя, директор завода работы не дает, да и сокращать не хочет... вот и сидим дома... Но сейчас я в положении. Скажите пожалуйста, получу ли я декретные находясь в административном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить отпуск по беременности и родам, пособие получите в любом случае.