Перевод с оклада на сделку

• г. Павлово
Добрый день, работаю оператором-наладчиком станков с ПУ, в связи с переходом на сдельную оплату труда определенного количества станков, был отправлен в другой цех. Сегодня начальник участка сказал, что я должен выйти в понедельник работать на сдельную оплату труда (сейчас оклад) в цех где работал. Естественно все на словах, никаких бумаг я не видел и нигде не расписывался. Должен ли я выходить работать в цех где работал до этого?
Ответы на вопрос (7):

Вопрос в чем. Вам решать

Вопрос в том, должен ли я выходить работать на сдельную оплату труда

Если Вы уже подписали приказ о переходе на сдельную оплату труда то не важно, в каком цеху Вы будете выполнять свои обязанности!

Ничего я не подписывал

Ну, значит Вас ещё и не переводили на сделку!

Должен быть приказ о переводе, под роспись, что ознакомлен и согласен!

Нет, без вашего письменного согласия работодатель не вправе принудительно перевести вас обратно в прежний цех и изменить форму оплаты труда.

нет не должны