Я задал вопрос про чсоциальную пенсию и ваши юристы ответилинеправильно по закону социальную пенсию ипо инвалидности

• г. Калининград
Я задал вопрос про чсоциальную пенсию и ваши юристы ответилинеправильно по закону социальную пенсию ипо инвалидности 1 группы дееспособного нельзя удерживать видь те деньги которое удержали приставы и отослали в банк вернули потому что у меня 1 группа нерабочая почему прокуроры отписаваються я сперва подавал в районую потом в городсую потом в областную с ответами но обласная отправила снова в районую почему ответ будет которое было раньше почитайте мой предыщей вопро и ответьте правильно
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

озачем вы мне отвечаете не посущесву что ждать я знаю но меня интересует другое заблокируйте мкеня вы плохой юрист