Несанкционированное крыльцо школы стало опасностью для учащихся - родители требуют немедленного ремонта

• г. Екатеринбург

Моя дочь, учащаяся 2 кл. выходя из школы, запнулась за выступающий металлический уголок верхней ступени крыльца школы и упала с верху до низу, получила множественные ушибы и гематомы обеих ног. Подтверждено детским врачом в поликлинике. На что я обратилась в письменной форме к директору школы, что крыльцо представляет опасность для здоровья детей. Раннее была сама, а также др.родители свидетелями падения других детей с данного крыльца, и потребовала в письменном виде, чтобы его отремонтировали или обеспечили безопасный вход и выход в учебное заведение. На что был дан ответ директором школы в письменном виде, что школа оформляет заявку на ремонт крыльца за счёт бюджетных средств. Прошло два месяца, результата нет. Сейчас в школе летний лагерь, дети также ходят через данное крыльцо. Что делать дальше? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - местным депутатам, главе города - именно они распоряжаются финансами.