Вопросы о трудовой книжке, увольнении и невыплате зарплаты

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при увольнении в трудовую книжку работодатель может увольнение по статье? Если на меня вешают долг. При найме на работу договор о найме не подписан был, подписывается при увольнении, нет бумаги о том, что я материальноответственная. И при этом могут не выдать зарплату? Письменных запросов так же нет, что я говорила или не говорила про финансы, что документы должны получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юля, в какой должности вы трудились? Сколько времени вы отработали? з/п получали? каким образм (на карту, в конверте)?

Если в договоре вся информация изложена верно (дата приема, размер з/п), то подписывайте