Расчеты за электроэнергию по нормативам

• г. Москва
Возможно ли в частном доме в сельской местности отказаться от оплаты за электроэнергию по счетчикам и перейти на оплату по нормативам?
Ответы на вопрос (7):

Да - когда пройдет срок поверки прибора учета.

Попробуйте - спросите по месту.

Здравствуйте. Да.

Можно, но по нормативам вам будет дороже.

Нет, отказаться от оплаты электроэнергии по счетчику и перейти на оплату по нормативам в частном доме нельзя. Оплата по нормативам применяется временно только в случае неисправности прибора учета или его отсутствия.

Нет. Но это произойдет само по себе, если вы например перестаннте подавать показания