Вопрос о поездке дочки за границу - влияет ли задолженность по кредиту у папы?

• г. Чехов

Моей дочке 10 лет, она собирается отдыхать с дедушкой и бабушкой за границу, выпустят ли ее если у папы девочки есть задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Папина задолженность здесь роли не играет, а вот согласие ( разрешение) на выезд ребенка с третьими лицами за рубеж обязательно составьте - от обоих родителей.