Квартира с 4 зарегистрированными жителями получила начисления на 5. Как подать жалобу и в какой орган?

• г. Стерлитамак

В квартире зарегестрированы 4 человека. А начисления пришло на 5. в управляющей компании говорят. Что типа старшая по дому сказала что в моей квартире проживает 5. поэтому и начислили. И если подавать то в какой и как?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время существует возможность составления акта о проживании.

На основании этого и может начисляться повышенная оплата коммунальных услуг.

Поэтому вам следует оспаривать это начисление в суде, если никто лишний не проживал в течении месяца..