Возможно ли посетить Латвию с только что открытой финской визой без посещения Финляндии, если уже были ранее в Финляндии?

• г. Валдай

Можно ли с только что открытой финской визой ехать сразу в Латвию или необходимо сначала посетить Финляндию, при условии, что два раза по ранее открытым визам был в Финляндии?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что у Вас виза получена, но не открыта. Фины очень добры,могут и просто пальцем погрозить или дать визу на меньший срок в дальнейшем. Не надеясь на "авось", открывайте посещением страны, чьё консульство ее выдало.