Как вернуть полностью уплаченную сумму за бракованный кухонный гарнитур?

• г. Ангарск

Нам установили бракованный кухонный гарнитур, в общей сложности мы насчитали 10 дефектов, акт приема-передачи соответственно подписывать не стали, написали претензию о расторжении договора и возврата уплаченной суммы за кухонный гарнитур в 100% размере. На что нам ответили, что деньги возвращать не собираются, если и вернут, то не всю полностью сумму. Подскажите пожалуйста имеем ли мы право вернуть полностью всю сумму уплаченную за кухонный гарнитур?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, имеете полное право, поясню после ответа Вами на несколько уточняющих вопросов:

1. Кто осуществлял доставку?

2. После или до сборки обнаружили?

3. Если собирали, то кто?

4. Продавец и производитель одна организация?

Благодарю за внимание, ответы пожалуйста в личку напишите. Или позвоните.