Пожалуйста дети месте с бабушкой проживают в Испании они бежанцы из Украины как я могу их перевести в Россию так

• г. Тула
Здравствуйте подскажите пожалуйста дети месте с бабушкой проживают в Испании они бежанцы из Украины как я могу их перевести в Россию так как я с мужем проживаю в России городи Тулы
Ответы на вопрос (6):

Бабушка и дети ведь являются гражданами Украины? Для граждан Украины действует безвизовый въезд в Россию (Указ Президента РФ)

Уважаемая Оксана.

Но прилететь они могут только в аэропорт Шереметьево. Иных мест пропуска для граждан Украины, прилетающих в РФ, нет.

Здравствуйте подскажите пожалуйста а какие нужны документы

Действующие документы, удостоверяющие личность и гражданство - паспорт, детям, кроме паспорта, свидетельство о рождении.

Здравствуйте. Зачем из Испании переезжать в Тулу? Нецелесообразно.

можете