В чём интерес представителя и истца, если они идут в отказ?

• г. Иркутск
Редставитель (в гражданском праве): Представитель - это лицо, которое уполномочено законом или договором действовать от имени и в интересах другого лица (представляемого). Представитель совершает юридические действия, которые при этом связывают представляемого. Если гараж был и мат капитал был, а представитель отрицает это. В чём интерес представителя и истца, если они идут в отказ?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Не зная всех обстоятельств дела, не видя документов - ответить на Ваш вопрос невозможно.

Представитель представляет интересы истца в суде.

Меняйте доверенное лицо в таком случае.

В чем у них требования в иске?

Вопрос по существу задайте

Вопрос задан некорректно.Опишите подробно ситуацию.

Статья 307 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание за дачу заведомо ложных показаний в виде штрафа в размере до 80 тыс. руб., либо обязательных работ до 480 часов, либо исправительных работ на срок до 2 лет.

А дадут обоим за дачу ложных показаний ?