Отвёз в главное бюро МСЭ, сказали что за справкой придёшь в другое бюро МСЭ.

• г. Махачкала
Здравствуйте, хотел бы уточнить, был у психолога прошел тесты ай-кью 58. Психотерапевт дал заключение умеренные, коррективные нарушения, психические нарушения. Отвёз в главное бюро МСЭ, сказали что за справкой придёшь в другое бюро МСЭ. Какая группа инвалидность мне положена? Спасибо за ответы.
Ответы на вопрос (4):

Тут юристы, а не врачи. Не по адресу вопрос.

Ренат, за справкой в бюро МСЭ по месту жительства, группа инвалидности устанавливается по решению медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Если меня с главного бюро МСЭ направили обратно оттуда куда направили в главное бюро,мне опять комиссию проходить?

Если мне сказали справку получишь оттуда откуда пришел?

за справкой в бюро МСЭ по месту жительства, нужно обратиться