Могу ли я претендовать на какие-либо пособия пока замужем

• г. Смоленск
Пособия на ребенка. Я была мать одиночка вышла замуж и муж записал ребенка на себя. Дочке 16 лет муж опроверг отцовство в суде. Могу ли я претендовать на какие-либо пособия пока замужем
Ответы на вопрос (6):

Имеете право на единое пособие до исполнения ребенку 17 лет, если семья малоимущая.

Можете,если окажитесь отнесенной к категории малоимущих

Замужество не является основанием для получения какого-нибудь пособия. Муж вряд ли сможет "опровергнуть отцовство в суде", так как он достоверно знал, что не является отцом ребенка, когда Вы вместе с мужчиной в ЗАГСе указывали отцом ребенка Вашего мужа.

Есть решение опроверги я сказала что не знал

Это Ваш выбор.

На единое пособие до 17 лет через СФР.