Положены ли какие-то выплаты жене и будущему ребенку (по потере кормильца) если муж был участником сво, награжден орденом Жукова

• г. Ставрополь
Положены ли какие-то выплаты жене и будущему ребенку (по потере кормильца) если муж был участником сво, награжден орденом Жукова, но умер не на войне, жена беременна, загс не был зарегистрирован.
Ответы на вопрос (6):

Выплаты положены

Если в суде будет установлено отцовство, то ребёнку положены выплаты.

Если брак не зарегистрирован, то сожительнице выплаты не положены.

Если будет установлено отцовство, то да

А вы ему по закону не жена , а сожительница. Если ребенок родится и будет бесспорно подтверждено отцовство, то пенсия может быть назначена

Ребенку положена пенсия по потере кормильца после того, как отцовство будет установлено решением суда.

Сожительница - это не жена. После установления отцовства ребёнку все льготы ему и пенсия по потере кормильца, наследство.