Есть доля в квартире у несовершеннолетнего ребенка. При продаже можно ли положить на личный счет ребенку? Пропустит ли опека?

• г. Уфа
Подскажите, есть доля в квартире у несовершеннолетнего ребенка. При продаже можно ли положить на личный счет ребенку? Пропустит ли опека?
Ответы на вопрос (6):

Данную информацию необходимо уточнять в органе опеки. Есть риск отказа.

должны дать согласие все зависит как будет обеспечен ребёнок жильём после продажи

У ребенка есть доля в доме, просто не кто во время не подсказал что нужно делать отчуждения долей

Опека и скажет

Опека в данном вопросе путается в ответах, одни говорят можно другие говорят нельзя

Все зависит от опеки. Если у ребенка есть жилье в собственности, которое не меньше доли продаваемого объекта, могут дать добро на продажу с возможностью положить на рс ребенка.