Продление РОХа при эпилепсии

• г. Пенза
Здравствуйте. Можно ли продлить РОХа (разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия) при эпилепсии? В 2020 м году продлевал. Перед наступлением приступа шум в ушах и др., то есть предчувствую что он случится.
Ответы на вопрос (3):

При эпилепсии получить или продлить РОХа (разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия) невозможно. Эпилепсия является одним из медицинских противопоказаний к владению оружием.

Поясните , пожалуйста, где именно это написано?

В Постановлении Правительства РФ от 19 февраля 2015 г. N 143 "Об утверждении перечня заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием, и о внесении изменения в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"

Этого нет, т.е. эпилепсия не указана.

можно продлить