Что делать, чтобы прекратить строительство и дома и подстанции - какие организации могут помочь и что предпринять

• г. Санкт-Петербург

Между двумя Сталинскими домами началась стройка третьего. В обоих домах пошли трещины и усадка 10-15 см. Во дворе собираются строить подстанцию и паркинг. Что делать, чтобы прекратить строительство и дома и подстанции. Недавно был построен дом с другой стороны, боле менее без проблем, но стройки с двух сторон дом явно не выдерживает. Жильцы собирались, писали заявление, вызывали муниципалов, проводиласт экспертиза. Результат - нуль! Никто точно не знает что делать. В какая организация может занаяться нашим вопросом? Сколько это примерно стоит? Какие действия надо предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно обращаться в суд и ходатайствовать о приостановлении строительства. Готовы обсудить варианты сотрудничества. Тел. 710-31-62

[C уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]