Сколько будут продолжаться эти провокации?

• г. Иркутск
Сколько будут продолжаться эти провокации? Пишу неоднократно в органы что сожительница мужа с которым идёт сейчас суд вылаживает ролики и фото моих машин, это отражается на моей психике и психике моих детей. Органы ничего не решают
Ответы на вопрос (10):

Здесь фото изнутри машины. Вы предоставили ей доступ в Вашу машину?

Нет не предоставляла

Машины не запрещено выкладывать

Ирина, на бездействие полиции, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

На бездействие полиции можно пожаловаться в прокуратуру

Жаловалась что то молчат

Ирина, в таком случае, пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Обратитесь с письменным заявлением в полицию с требованием проверить действия сожительницы на предмет нарушения ваших прав, в том числе возможного распространения персональных данных без согласия (ст. 152.1 ГК РФ), а также возможных действий, подпадающих под признаки клеветы (ст. 128.1 УК РФ) или иных правонарушений.

А каким образом фото машин - влияет на психику? 🤔

Обратитесь уже к юристу и к врачу-психологу и к другим врачам. У вас уже совсем поехала голова, почитайте свои вопросы. Лечение вам необходимо и обширное.