Можно ли такие условия включить в соглашение между супругами и заверит ли такое соглашение нотариус?

• г. Киров
Ответы на вопрос (4):

нотариус заверяет подлинности подписей а не обязательства

вы можете писать что хотите лишь бы не нарушало закон

я бы рекомендовал обратиться к юристам сайта в личные сообщения и вам составят нормальное соглашение

Наталья, все, что вы написали, реализуемо. Даже нет необходимости часть указанной вами информации писать где-либо. Есть закон, который вас защищает, в нем все указано.

Здравствуйте! Лучше к нотариусу, он оформит все в лучшем виде.