У меня два гражданина Россия детей есть семья Жена все граждане России мне можно ехать туда через визовый режим

• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (11):

Если Вы иностранный гражданин - требования законов РФ на Вас распространяются как на иностранца. и виза нужна в определённом случае

Можете ехать в РФ, если нет запрета на въезд в РФ

У меня есть запрет на 10 лет но семья гражданин России жена беременная два несовершеннолетние дети поэтому они сможешь мне звать через Вызови Режем

Вы не сможете въехать в Россию до истечения срока запрета. Либо снимайте ш за апрель в судебном порядке, если не прошли сроки для обжалования.

Ваша жена может вам направить приглашение, но пока у вас есть запрет на 10 лет, вас не впустят в РФ

Давно поставили вам запрет въезда в РФ ?

2 года прошло ещё 8 лет осталось

Вас по 18.8 КоАП РФ оштрафовали или запрет въезда наложили по ст. 27 ФЗ-114 О порядке въезда в РФ и выезда из РФ?

Да штрафовали и отправили на родину сказали на 10 лет запрет Это всё через суд была

Запрос в отдел ГУВМ МВД.

На МВД управления жена уже обратился они сказали ответ будет через 10 дней просто нам сейчас интересны так звать Можно или нет чтобы через визовый режим

требования законов РФ на Вас распространяются как на иностранца