Можно ли заключить договор с Водоканалом только на водоотведение?

• г. Чебоксары
Можно ли заключить договор только на водоотведение? Я получила общие техусловия на водоотведение и водоснабжение. Но выяснилось, что нужен только проект на Водопровод, а проект на водоотведение не надо, так как к моему нежилому помещению водоотведение от колодца Водоканала отдельное от других собственников этого здания. Могу ли я сейчас заключить договор с Водоканалом на водоотведение (канализацию) и не платить посреднику?
Ответы на вопрос (4):

Да, есть у вас такое право. Вы не обязаны оплачивать услуги посреднику.

Ирина, можете заключить договор с Водоканалом на водоотведение, при этом вы не обязаны оплачивать услуги посреднику.

Как это сделать?

можно