Как отказаться в пользу жены и сохранить ребенка у себя - советы по оформлению документов

• г. Черкесск

Я жду ребенка от женатого человека, у меня уже есть один ребенок которого воспитываю сама и второго ребенка не могу себе позволить, но так как сложились такие обстоятельства и его жена не может иметь детей я хочу отказаться в их пользу, отец ребенка устанавливает свое отцовство и что ему нужно делать дальше какие документы собирать для того чтобы оставить его у себя.

Ответы на вопрос (1):

он просто забирает ребенка и все. Он ведь его отец.

Место жительства ребенка устанавливается по соглашению родителей.