Налог на покупку нового жилья-квартиры в черновом виде в сданном доме по договору уступки права от долевика первоначального кредитора - существует ли он и какой?

• г. Чебоксары

Существует ли налог и какой, на покупку нового жилья-квартиры в черновом виде в сданном доме по договору уступки права от долевика первоначального кредитора? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет, налогообложения расходов (затраты на приобретение имущества) в РФ нет.