Незаключенный договор и завышенные показатели - претензия от Энергосбыта по счету за тепловую энергию

• г. Саратов

С ноября 12 г начали приходить счета за тепловую энергию от компании Энергосбыт договор напрямую, как собственник жилья я не заключала, данные о площади квартиры в счете завышены и счет выставлен не на собственника квартиры. Компания выставила претензию за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор управления.