Приехал отпуск в Москву. Где можно поставить печать в отпускном удостоверении сотруднику полиции Рос гвардии?

• г. Кызыл
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в департамент по работе с документами или в органы управления персоналом в МВД России, который осуществляет удостоверение и выдачу документов для сотрудников Росгвардии.