Wildberries Merchant VIP - Ловушка или возможность заработать быстрые деньги?

• г. Ноокат
Wildberries Merchant VIP - Ловушка или возможность заработать быстрые деньги? Я попался на крючок wildberries merchant vip! Заманили в телеграмме. В первый день заработала 240 сомов вроде бы и не плохо но не тут та было! На следующий день дают задание типо выкуп товара я выбрала наименьшей стоимостью! Деньги переводишь на реквизиты которые скидывает менеджер. Ладно три тысячи скинула выкупила тут уже нужно второе задание сделать уже выкуп почти на 15000 тысяч сомов, от этой суммы коммиссия тебе типо потом падает 35! Сделала заказ на 15 к. И зарабатала 33 к Тут якобы приложение у менеджера выдаёт уже третье задание выкуп на 57 к косарей! Ну пока я не получила 33 к которая была вторая задача и если ты сделаешь закуп за 57 тысяч это третья задача то тебе выплатить 130000 тысяч сказала менеджер Что мне делат я подумаю Посоветуйте пожалуйста
Ответы на вопрос (10):

Это мошенники. Денег вы не получите. Обращайтесь в правоохранительные органы в своем городе.

как я могу обратиться к правоохранительные

в ТГ даже не видно номера и данные не можем узнать

Денег вы не получите, они уже на Украине

Ну что за люди? Неужели сразу не понятно? Развод! А потом как отсудить у менеджера, у брокера? Как вывести деньги?

тут у меня деньги стоит в заморозке и как возвратить 😭😭

Прикреплённые файлы:

Вам же уже ответили - НИКАК!!!

Подумайте здраво,без фантазий, что это за работа такая, что нужно платить самому деньги? почему они сами тогда не могут так зарабатывать? в чем смысла такого выкупа.. и так далее..

Вас дурят мошенники. А деньги возвращают Ваши же.., чтобы завлечь..

в группе было 10 человека я им написала а они получили свои деньги

Нельзя быть столь наивными.., это просто программа в компе, картинка..

Это мошенники.