Вынос мусора в лес за забор СНТ

• г. Санкт-Петербург
Куда нужно направить жалобу для проверки и привлечения к ответственности СНТ за захламление леса за территорией СНТ? На расстоянии 5-10 метров за забором около дорожек складируются ветви, сухостой кустов и цветов, бывает и пакет с мусором кто то вынесет!
Ответы на вопрос (5):

Жаловаться участковому и в городскую администрацию.

Ольга, обращайтесь с жалобой к участковому, в местную администрацию

Если лес то сюда https://rosleshoz.gov.ru/

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

обращайтесь с жалобой к участковому, в местную администрацию, можно так же жалобу в прокуратуру.