И оплачивается ли больничный если я работала в эти дни?

• г. Ярославль
Здравствуйте. Я устроена официально. Был открыт и далее закрыт больничный лист,но я работала в дни открытого больничного. Какие выплаты мне положены от сфр и от работодателя? И оплачивается ли больничный если я работала в эти дни? График пламенный 2.2
Ответы на вопрос (3):

Работодатель обязан выплатить сотруднику пособие за первые три дня нетрудоспособности (ч. 1 ст. 14.1 Федерального закона от 29.12.2006 №255-ФЗ). Если больничный выдан в день, когда сотрудник находился на работе, этот порядок не меняется

Вам оплатят только больничный. за 3 дня работодатель, остальные СФР

Вы работали незаконно, поэтому пособия вас лишат, а работу обязаны оплатить.