Возможен ли пересмотр дела по неуплате алиментов и изменение приговора?

• г. Москва

В феврале этого года был приговорен за неуплату алиментов к 6 месяцам исправительных работ. При этом судебными приставами и судом не были приняты следующие факты: 1.с августа 2009 года (судебный приказ о выплате алиментов) до ноября 2012 года мы находились в браке и я платил и плачу за квартиру, в которой прописаны теперь уже бывшая жена и дети.2.не приняты копии документов, подтверждающих выплаты мною кредитов.3.что я являюсь частным предпринимателем. Возможен ли пересмотр дела и изменение приговора? Я не пытаюсь скрываться от алиментов, но и сил после рабочего дня грузчика для подработки не остается. Да, бывшая жена утверждает, что в мае забрала у судебных приставов свое заявление и что мой 2-х месячный больничный засчитан в срок. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, невозможен, так как срок обжалования приговора по уголовному делу Вами ПРОПУЩЕН и оснований для его восстановления, видимо - нет.