Имущество реализовано, что дальше?

• г. Екатеринбург
Добрый день. Муж признан банкротом 26 июня 2024 года. Сегодня наконец реализовано имущество. За период реализации имущества из за непрофессиональной работы юристов у мужа приставы с зарплаты списывали 50%, и соответственно за этот период есть недоплата прожиточного минимума. Сколько еще сейчас должно пройти времени до разморозки всех счетов и карт мужа, чтоб он свои деньги заработанные начал получать сам? И когда полномочия управляющего будут окончены если имущество продано.
Ответы на вопрос (6):

как всё закончится, так всё и продолжится... суд вынесет определение о завершении процедуры

суд вынесет определение о завершении процедуры

Арест со счетов отменяется с вынесением судом определения о признании банкротом.

Когда сотовый месяц определение завершению процедуры реализации имущества и окончания банкротства освобождение от долгов

Срок разблокировки счетов и карт после банкротства индивидуален и зависит от типа банкротства и условий, установленных судом или банками.