Нужна ли какая нибудь страховка при оформлении справки государственная социальная помощь?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (5):

Непонятен вопрос... какая страховка? Чего и к чему?

В соц.защите чтобы получить данную справку просят страховку, можно холодильник, стиралку...я сама не понимаю для чего это.

Вот думала юристы в курсе.

Вы и спросите у них.

Нет, при оформлении справки о государственной социальной помощи (ГСП) страховка не требуется.