Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, до сих пор нет выплат донорских. Город Москва. Документы подавал через госуслуги

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (3):

Добрый день Рафаил!

В Москве выплаты за донацию крови и её компонентов обычно производятся в течение 15–30 рабочих дней после подачи документов через портал Госуслуги. Что можно сделать, если выплаты задерживаются? Проверьте статус заявления Зайдите в личный кабинет на Госуслугах → раздел "Мои заявления". Убедитесь, что заявление одобрено и находится на этапе перевода средств.

вы не пишите сколько прошло, до 30 дней обычно производят выплаты.

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру, потому что с ними так не договориться, на них даже МИНЗДРАВ не указ!