Работала неофициально 10 дней не хотят выплачивать зарплату

• г. Москва
Работала неофициально 10 дней не хотят выплачивать зарплату, доказательство о том что я там работала достаточно и люди которые могут доказать тоже имеются
Ответы на вопрос (7):

Напишите мне в сообщения

Зафиксировать факт работы, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а заодно в суд с иском.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру, трудовую и налоговую инспекции. В суд обращаться за 10 дней трудовых обязанностей, думаю, нецелесообразно. На что, Вобщем, и рассчитывает работодатель. Сами не подготовите документы в суд, а расходы на юриста или адвоката будут несоразмерны взискиваемой денежной сумме и маловероятно компенсированы в полном размере в судебном порядке.

Добрый, срочно жалобу в прокуратуру, в Налоговую и ГТИ, плюс в суд установление трудовых отношений

Напишите работодателю претензию с требованием выплатить заработную плату. Если откажутся — обращайтесь в инспекцию труда, прокуратуру или суд, приложив имеющиеся доказательства

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Можете оформить иск в суд о признании факта трудовых отношений