И какие мои дальнейшие действия?

• г. Магадан
Ситуация следующая: должник по алиментам проживает в другом городе (прописан в моем городе), уволился 3 месяца назад, приставу не сообщил, работадатель так же не вернул исполнительный лист, судя по данным из налоговой не работает, на звонки не отвечает, никаким образом на связь не выходит. Подала заявление приставу на розыск должника, пристав ответил, что розыск нецелесообразен, т.к. адрес его прописки известен, хоть он там и не проживает. Пристав прав? И какие мои дальнейшие действия? Как тогда разыскать должника?
Ответы на вопрос (2):

Согласно Федеральному закону №229-ФЗ от 02 октября 2007 года «Об исполнительном производстве», приставы обязаны объявить розыск должника, если исполнение требований исполнительного документа невозможно в его отсутствие.