Вопрос, может ли представитель который не понятно по какой причине опять не пришел, а лишь принесена была расписка

• г. Санкт-Петербург
Представитель истца не пришла вместе с истцом где просит с ответчика по соглашению и акту возместить с ответчика понесенные расходы в гражданском деле, на последнее заседание ответчик возражал, что нет квитанций и что из 5 заседаний было только 2 где присутствовал представитель. На последнее заседание опять не пришел никто, представитель и истец не пришли и судья предложила ответчику без их участия рассмотреть тогда дело и понесенных расходах. После проведенного суда где присутствовал только ответчик было вынесено решение о расходах, которые он должен будет оплатить, но сказано, что в течении 15 дней можно в районный суд где было заседание подать частную жалобу. Вопрос, может ли представитель который не понятно по какой причине опять не пришел, а лишь принесена была расписка, а не квитанция о том что истец нанимала в суд представителя и он мол нем расходы по его участию в суде, подать свою частную жалобу раз не пришла или их расписки было достаточно и не будет с из стороны подачи жалобы, ведь истец представителю много денег по соглашению заплатила, а в суде ответчик доказал что представитель мало понес расходов
Ответы на вопрос (12):

Андрей, может подать частную жалобу, это его право

Частную жалобу может подать любая из сторон, которая не согласна с определением суда.

ГПК РФ Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции

А если никто не подаст жалобу,то через сколько придет окончательное решение,чтобы истец подал судебным приставам тогда?

Вступит в силу через 15 дней после вынесения.

Обе стороны могут подать частную жалобу на определение суда по расходам

Представитель может подать частную жалобу, если такое полномочие предусмотрено доверенностью.

Благодарен вам

Андрей, 435-ый вопрос. Не многовато ли для человека, если он не перепродает консультации?

Вы заблуждаетесь

подать частную жалобу и всё

Никакого значения не имеет участвовал или представитель в заседании по поводу судебных издержек.

И основанием для отмены Это точно не будет являться.

Подавать ли частную жалобу решать вам

Если у представителя в доверенности оговорено право подачи частной жалобы - он вправе обжаловать определение суда в течение 15 дней со дня оглашения определения. Если указанный срок будет пропущен - тогда им придётся его восстанавливать по отдельному заявлению в порядке статьи 112 ГПК РФ. Такие дела.