Банкротство через мфц пенсионер

• г. Белгород
Как указать правильно сумму задолженности если по исполнительному листу ФССП одна сумма, а в ЛК налогоплательщика другая
Ответы на вопрос (4):

В ЛК она с исполнительным сбором указана. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

В ЛК она с исполнительным сбором указана.

Если суммы задолженности в электронных сервисах различаются, рекомендуется обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведёт исполнительное производство, и уточнить у него актуальную сумму задолженности.