Не сообщено: суть жалобы; пункт статьи 8 Закона о порядке рассмотрения обращений граждан РФ; ...Правомерно ли моё утверждение?

• г. Екатеринбург
Я на имя Председателя Правительства РФ направил жалобу в связи с нарушением закона о порядке рассмотрения обращений граждан РФ в Аппарате Правительства РФ. На данную жалобу мне направлено письмо Главным советником Аппарата. Сообщено о перенаправлении обращения в Правительство Свердловской области на основании ст.8 ФЗ-59 от 02.05.2006 (приложение). Считаю: такое письмо - отписка. Не сообщено: суть жалобы; пункт статьи 8 Закона о порядке рассмотрения обращений граждан РФ; ... . Правомерно ли моё утверждение? Правомерно ли действие указанного ответственного должностного лица? ПРИЛОЖЕНИЕ.
Ответы на вопрос (3):

Скорее да это пустая отписка

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Целесообразнее жалобу направить жалобу в какую прокуратуру: Невьянскую городскую, прокуратуру Свердловской области, Генеральную прокуратуру РФ ?