Здравствуйте, подскажите как понять статус заявления завершено выдача не предусмотрена? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Статус дела 'завершено, выдача не предусмотрена' означает, что процедура или рассмотрение дела в МФЦ завершены, и в данном случае не предусмотрено предоставление какого-либо документа или материалов. Это может означать, что решение или результат дела был достигнут, и нет необходимости в дополнительных документах или этапе выдачи.

А не подскажите это означает одобрено или отказ?

В таком случае, следует обратиться к соответствующей нормативно-правовой базе и уяснить, каковы правовые последствия такого статуса для конкретной ситуации.

Если очень просто и коротко - вам отказали.

процедура или рассмотрение дела в завершены, все.

отказали в выплате. но не навсегда