Какие документы подписывались мной как собственника автомрбиля?

• г. Иркутск
Муж работал на маршруте покупали машину в браке, автомобиль был зарегистрирован на мне. Какие документы подписывались мной как собственника автомрбиля?
Ответы на вопрос (4):

Договор купли-продажи

правоустанавливающие документы, которые подтверждают право собственности на автомобиль.

Здравствуйте это договор купли продажи, акт приёма, в птс подпись

Договор дарения. В нём указывают сведения об автомобиле, данные дарителя и получателя, а также условия осуществления сделки.