У меня такое положения, пришла посылка из Сирии через дипломатию в аропорт Домадедово, но мой адрес

• г. Москва
Здаравствуйте! У меня такое положения, пришла посылка из Сирии через дипломатию в аропорт Домадедово, но мой адрес, девушка хочет приехать в Россию жить сказала сирота, порасила мой адрес и паспортные даные что бы отправить посылку с её вещами, Я согласился дал, но таможеный сбор для меня большой, Я забрать не могу погу посылку но мне с эрапорта не звонили, Я уже сейчас тужу что согласился, она может отозвать свою посылку назад сама?
Ответы на вопрос (16):

Нет никакой посылки.

Это мошенники

Я видел её по видео,и фото она прислала своё,но с аэропрта Домодедова звонка мне не было,только как бы с депломатии ей ответили что не могут до меня дозвонится ,в чём Я засомневался,приходит ей сообщения что посылка находится на таможне в России,по этому я не предпринимаю не каких действий,да и откуда мне взять 98 000 тысяч.

Да что ж вы наивный то такой? Если бы вам была посылка на ваше имя, то вас бы и уведомили письменно с таможни. Какая "дипломатия"? Чушь полная. Вас разводят мошеники на 98000. А сидят они не в Сирии, а в нашей российской тюрьме и зарабатывают на вас наивных. Ответьте вашей "сироте", что сьездили в Домодедово, и нет там никакой посылки, и теперь она вам должна оплатить потраченные деньги на билет в ДМД и обратно 2100. И ждите перевода)))

Я денги не какие нигде не платил,ехала она в машине в фоме звания сержант,когда была видео связь,Я с Вами согласен,какое то извищение должно быть,с домадедова до меня дозвониться можно,номер телефона указан.

показывала виде как грузили в самолёт,номер отслеживания не прислала,ладно пусть сма разбирается,не хочу себе голову забивать,обещала через три месяца приехать.

Да, теоретически можно отозвать посылку, отправленную из Сирии в Россию, но это зависит от конкретных условий отправки и этапа, на котором находится посылка. Согласно Почте России, если посылка еще не покинула Сирию и не пересекла границу, у отправителя есть больше шансов на ее отзыв. Если посылка уже в пути, то процесс отзыва может быть сложным и зависеть от правил почтовой службы, осуществляющей доставку.

Валерий, это мошенники

Посылка уже находится в России

Нет никакой посылки

Да это мошенник обычный нет ни какой посылки

Сами просто подумайте: девушка хочет переехать в Россию, но вещи при этом (которые поместятся в чемодан) с собой везти не хочет, а переправляет их "вперед себя" незнакомому человеку в Россию.

Вам не кажется эта ситуация абсурдной?

Всё может быть, сказала родители погибли,сама работает медсестрой в Сирии,хочет перехать в Россию жить на постоянно,сама уражениц США.,еть её фото и была видео связь с ней по вацапу,был отмечен груз 50 кг,пресылку через дипломатию оплачено 2 850$ Спросить

Короче - мошенники это.

.....

Дипломатическая почта, к вашему сведению, оплачивается целиком государством. И пользоваться ею могут только государственные чиновники и дипломаты.

Но никак не "медсестры-сироты" "за 2850 долларов".

И "таможенный сбор" за диппочту не начисляется.

Это мошенники

Вас обманывают мошенники.

Не реагируйте на получение чужих вещей.

Здравствуйте. Это мошенники