Могу ли я пользоваться деньгами мужа (контрактые)

• г. Омск
Муж ушёл на сво и сделал 2 карты в банке, одну отдал мне, у нас общий счёт. Сказал, чтоб я переводила деньги на проценты и пользовалась на своё усмотрение. Если муж будет безвести пропавшим, могу ли я дальше снимать деньги
Ответы на вопрос (5):

Можете.

С уважением.

Можете.

Если счет общий, можете пользоваться счетом.

Добрый день, можете!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете., счет то единый