Единое пособие переоформила на себя(через пенсионный фонд),а материнский капитал остался на муже.Что делать?

• г. Оренбург
Почему я после восстановления в родительских правах не могу оформить материнский капитал через госуслуги. Мне выдаёт распоряжение материнским капиталом прекращено. Единое пособие переоформила на себя(через пенсионный фонд),а материнский капитал остался на муже.Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вас ограничивали в правах, могли лишить родительских прав, по этому и распоряжение прекратили.

В сфр обращайтесь.