Поставили диагноз шизофрения

• г. Владивосток
Поставили диагноз шизофрения
Ответы на вопрос (6):

Дмитрий, в чем ваш вопрос ?

Если поставили, значит будешь теперь на учёте стоять у психиатра.

Снять диагноз возможно только переосвидетельствованием (это делается посредством стационарного наблюдения). Если есть оценка независимых экспертов - можно написать заявление с просьбой переосвидетельствования на имя главврача ПНД (в т.ч. через представителя, ст.7

Закона РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1)

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

А вы не согласны с диагнозом?

Уточните.

Решать в судебном порядке