Она прописана постоянно у родственников, это влияет на очередь на жилплощадь?

• г. Владивосток
Знакомая, сирота. Стоит в очереди на получения жилплощади, уже почти 9 лет. Она прописана постоянно у родственников, это влияет на очередь на жилплощадь? Если влияет, то как ее необходимо прописать?
Ответы на вопрос (6):

Нет,это не влияет.

Необходимо подать жалобу в прокуратуру

Никак регистрация на очередь не влияет. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Не влияет, от слова совсем. Влияет наличие жилья на праве собствености

Регистрация ( прописка ) не повлияет на получение жилья родственницей.

нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!